Автодель — автомобили новые и с пробегом.

Электромобиль Evolute i-Pro уже в продаже у Официального дилера Evolute Автодель в Крыму со скидкой 35% по госпрограмме!

Мы с радостью готовы поделиться с вами новостью – начался старт продаж дебютной модели отечественного бренда Evolute, собранного на заводе «Моторинвест» в Липецкой области. Речь идет об электромобиле в кузове седан с громким названием «I-Pro». Уже сегодня Официальный дилер Evolute Автодель выдал первый электромобиль своему счастливому обладателю.

Этот седан имеет батарею ёмкостью 53 кВт и запас хода в 420 км по условиям NEDC. Мощность электродвигателя машины составит 150 л. с. Одним из безусловных достоинств данного транспортного средства является его быстрая подзарядка с 30% до 80% всего за 36 минут. Никаких выбросов в окружающую среду и 0 % загрязнения воздуха.

В автосалоне Evolute Автодель можно бесплатно протестировать новинку и проконсультироваться по покупке и сервису. Записаться на тест-драйв можно уже сейчас на сайте evolute-simferopol.ru или по телефону: +7978 755 00 30